Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:29
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Названо имя авиадебошира из бизнес-класса рейса Москва – Нью-Йорк

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пассажир, устроивший дебош на борту самолета «Аэрофлота», выполнявшего рейс по маршруту Москва – Нью-Йорк оказался топ-менеджером структуры Евразийского банка развития.

«Данный пассажир, Алексей Черекаев, является директором проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития (структура Евразийского банка развития). Его отец – известный советский и российский хирург Василий Черекаев, дед – советский госдеятель Алексей Черекаев», – сообщил агентству новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Мужчина, ударивший в лицо борт проводницу и подравшийся с пассажиром, был арестован в Нью-Йорке сотрудниками ФБР. Накануне сообщалось, что пассажиры в ходе полета смогли связать буйного мужчину, который, предположительно, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Евразийский фонд стабилизации и развития объемом в 8,5 млрд долларов был учрежден Арменией, Белоруссией, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном. Он создан в 2009 году для содействия интеграции экономик государств-участников фонда.

В Госдуме предложили план блокировки Telegram-каналов, вербующих террористов
Реклама