Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Кашина выписали, но в целях безопасности скрывают

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналиста газеты «Коммерсант» Олега Кашина выписали из больницы. Как сообщают информагентства со ссылкой на сотрудников медучреждения, где лечился Кашин, это произошло еще 16 декабря. Сам Кашин факт выписки подтвердил, но при этом отметил, что продолжает лечение в другом учреждении.

«Да, он выписан, если мне не изменяет память, 16 декабря», – сказала собеседница агентства РИА «Новости» в больнице.

Кашин радиостанции «Эхо Москвы» в понедельник подтвердил, что его действительно выписали из 36-й больницы, но не домой – его перевели в другое медицинское учреждение, где он продолжит лечение.

Ранее супруга Кашина Евгения Милова сообщила, что он продолжает выздоравливать, ходит по коридору больницы на костылях. По ее словам, Кашина после выписки должны направить в реабилитационный центр. Как отмечает «Эхо Москвы», супруга пострадавшего несколько дней назад рассказывала, что следователи запретили ей называть дату выписки. По всей видимости, это делалось в целях безопасности.

На Кашина напали в ночь на 5 ноября в центре Москвы. Корреспондент «Коммерсанта» в тяжелейшем состоянии, со сломанной челюстью, голенью и пальцами был госпитализирован в реанимацию. Следствие и коллеги журналиста считают, что нападение, скорее всего, связано с его профессиональной деятельностью.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама