Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:58
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Трое маленьких детей утонули в Ростовской области

Опубликовано
Текст:

Трое маленьких детей в возрасте от трех до пяти лет пропали в середине дня в субботу в поселке Комаровка Неклиновского района Ростовской области. Тела детей уже найдены и извлечены из Азовского моря.

Родители рассказали, что дети ушли гулять в 14:00 субботы. Их не было несколько часов, в 19:30 родители обратились в органы внутренних дел и к спасателям. Двое пропавших – мальчики 2005 года рождения, а девочка – 2007 года рождения.

Он уточнил, что поселок Комаровка является пригородом города Таганрога и находится на берегу Азовского моря, сообщает «Интерфакс».

В воскресенье утром из полыньи в 400 метрах от берега извлекли тело трехлетней девочки, чуть позже неподалеку нашли тело мальчика, а спустя еще час появилась информация, что обнаружен труп третьего ребенка.

Ранее Следственный комитет сообщил: «Установлено, что село, где проживали дети, расположено на берегу Азовского моря. При осмотре места происшествия на льду, находящемся в Азовском море, обнаружены следы детских ног». По версии следователей – основная версия происшествия несчастный случай. Дети могли просто утонуть.

С родителями детей работают психологи МЧС.

В «Сбере» спрогнозировали ключевую ставку на уровне 13% к концу 2024 года
Реклама