Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В ДТП в Сочи попали 12 машин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Адлерском районе Сочи в поселке Кепша в тоннеле по дороге на Красную Поляну столкнулись 12 автомобилей. Затем там же столкнулись еще три машины. По разным данным, пострадавшими числятся до трех человек.

«В ДТП в тоннеле в районе поселка Кепша столкнулись 12 автомобилей. Но жертв и пострадавших нет», – сообщила начальник отдела пропаганды ГИБДД УВД Сочи Наталья Борода. Она отметила, что все попавшие в ДТП автомобили получили повреждения.

Между тем источник в ГИБДД сообщил агентству «Интерфакс», что в ДТП пострадали три человека. Более того, добавил он, спустя час в этом же тоннеле произошло еще одно ДТП. На этот раз столкнулись три автомобиля: автобус, грузовик и легковая машина. Подробности второго ДТП уточняются.

Информацию о трех пострадавших подтвердил главный врач сочинской скорой помощи Сосо Мебония. «В первой аварии в Кепшенском тоннеле пострадали два человека. У первого – ушиб колена, у второго – ушиб позвоночника», – сообщил он.

По словам врача, во второй аварии, которая произошла там же спустя 2 часа, были серьезные травмы. «У одного человека – черепно-мозговая травма», – отметил собеседник агентства.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама