Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Владимир Путин, возможно, снялся в «Прожекторперисхилтон»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Владимир Путин принял участие в съемках программы «Прожекторперисхилтон». Запись передачи покажут 5 февраля. Об этом сообщают журналисты. Пресс-секретарь премьера информацию опровергает.

О том, что российский премьер снялся для сатирической программы «Первого канала», сообщил в twitter журналист Антон Коробков-Землянский. И подтвердил эту информацию в эфире Русской службы новостей.

Как сообщает РСН, официального подтверждения пока нет, но еще несколько журналистов, работающих в Останкино, говорят о ее правдивости. По другой информации, запись программы еще не состоялась, но съемочная группа ждет приезда премьера.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил в эфире РСН, что Путин не снимался в «Прожекторперсхилтоне».

Программа «Прожекторперисхилтон» выходит в эфир на Первом канале по субботам. Ее ведут Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Иван Ургант и Александр Цекало. Темами программ становятся события минувшей недели. Традиционно в программу приходят гости. Среди гостей программы уже были миллиардер Михаил Прохоров, кинорежиссер Никита Михалков, актеры Хью Грант и Стивен Сигал и многие другие.

Программа выходит в эфир с весны 2008 года, за время существование получила три премии ТЭФИ.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама