Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:25
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Дагестане подорвался второй за день смертник

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В результате взрыва автомобиля возле выносного поста на въезде в поселок Губден в Дагестане один сотрудник милиции погиб, несколько ранены.

«После первого взрыва на въезде в поселок Губден был выставлен усиленный милицейский пост, в составе сводной огневой группы и двух милицейских экипажей. По предварительным данным во время взрыва автомобиля «Приора» один милиционер погиб, еще четверо ранены», – рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. По его словам, погибший и раненые являются сотрудниками Карабудахкентского РОВД.

«Обстановка в поселке контролируется милицейскими подразделениями. В населенный пункт подтягиваются дополнительные силы милиции. Туда же убыли представители руководства МВД Дагестана», – сказали в милиции.

Ранее в МВД Дагестана сообщили, что в селении Губден Карабудахкентского района республики совершено нападение на пост милиции. По словам собеседника агентства, приблизительно в 22:40 на посту произошел взрыв. «По предварительным данным, пост разрушен, сведений о количестве пострадавших пока нет. Из района происшествия слышна автоматическая стрельба», – сказал он.

За пять минут до взрыва через пост в сторону Губдена проехали несколько бригад центральных телеканалов. Среди них пострадавших нет, связь с ними поддерживается.

Ранее в понедельник сообщалось, что в результате самоподрыва террористки-смертницы в селении Губден один военнослужащий внутренних войск погиб, четверо получили ранения. Инцидент произошел недалеко от здания поселкового отделения милиции.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама