Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

РЖД запустит программу лояльности

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С 1 апреля отменяется действие скидки в 50% на проезд на верхних полках купейных вагонов. Данный тариф действовал с 15 октября 2010 года. Несмотря на это у пассажиров останется возможность поездок в мае за полцены, а в будущем глава РЖД обещает запустить программу лояльности.

Начиная с 15 октября 2010 года во внутригосударственном сообщении (кроме поездов формирования Калининградского филиала ОАО «Федеральной пассажирской компании», а также поездов №1/2 «Красная стрела» и №3/4 «Экспресс» сообщением Санкт-Петербург — Москва) действовал тариф, согласно которому билет на верхнюю полку в купе можно было купить по цене, сравнимой со стоимость поездки в плацкартном вагоне. Аналогичная скидка ОАО «ФПК» (дочка РЖД, осуществляющая пассажирские перевозки) действовала и год назад.

Возможность воспользоваться услугами РЖД с существенной скидкой у пассажиров остается 7, 8 и 9 мая. В эти дни во все вагоны ФПК поездов внутреннего сообщения можно будет купить билеты со скидкой в 50%.

Отвечая на вопросы посетителей своего блога, Владимир Якунин рассказал, что РЖД в ближайшее время может запустить новую программу, которая позволит пользоваться системой скидок. «РЖД (в лице дочерней структуры ОАО «Федеральная пассажирская компания») готовит к внедрению полномасштабную программу лояльности пассажиров в сегменте перевозок дальнего следования, – пишет Якунин. – Эта программа позволит пассажирам накапливать баллы при покупке ж/д билетов, а впоследствии и при покупке услуг компаний-партнеров РЖД (гостиниц, банков и др.). Накопленные баллы можно будет использовать при приобретении железнодорожных билетов или иных услуг. Мы активно готовимся к запуску этой программы, она будет широко анонсирована через информационные службы РЖД и в СМИ».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама