Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:57
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

От клуба «Рай» требуют убрать образ Путина из рекламы вечеринки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российское правительство требует от столичного клуба «Рай» прекратить использование образа Владимира Путина, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

Имя премьера недавно появилось на рекламных баннерах, посвященных одной из вечеринок. Мероприятие в московском клубе назвали: «Putin-party. Хочу премьер-министра».

Песков подчеркивает, что правительство не вправе требовать отмены вечеринки. Однако Кабмин потребует от владельцев заведения исключить ассоциации с Путиным, сообщает «Эхо Москвы».

«Русская служба новостей» уточняет, что премьер, по словам представителей его аппарата, всегда готов участвовать в кампаниях, обращенных на благие цели, например популяризующие спорт, здоровый образ жизни, в благотворительных проектах. «А подобные экстравагантные проявления – это не то, что он поощряет», – резюмировал пресс-секретарь главы правительства.

Пиар-менеджер клуба «Рай» Артем Шатров заявил РСН, что пока к ним не поступали претензии в связи с запланированной вечеринкой, и клуб намерен ее провести. «Мы узнали о недовольствах из интернета. Претензий к нам не поступало. Ничего изменять мы не собираемся, будем проводить», – отметил Шатров.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама