Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:18
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

РЖД частично сохранит скидку на верхние купейные полки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скидка на проезд на верхних полках купейных вагонов поездов формирования ОАО ФПК в апреле уменьшится с 50% до 30%. Список поездов, где будет предоставляться такая скидка, насчитывает 33 пары составов.

Федеральная пассажирская компания, которая занимается обслуживанием поездов дальнего следования РЖД (дочка РЖД) объявила о введении специальных тарифов, начиная с апреля.

На проезд на верхних местах в купейных вагонах поездов, отправляющихся с 1 апреля по 30 сентября, установлена скидка 30%. Среди поездов, где действует подобная акция, есть составы № 13/14 Челябинск – Москва, № 89/90 Петропавловск – Москва, № 9/10 Иркутск – Санкт–Петербург, № 197/198 Иркутск – Кисловодск и другие.

Полный список поездов
С 10 апреля по 30 сентября 30% скидка на верхние полки купейных вагонов будет действовать в нескольких фирменных поездах Октябрьской железной дороги. Речь, в частности, идет о поездах «Псков» (Москва – Псков), «Арктика» (Москва – Мурманск), «Северная Пальмира» (Санкт-Петербург – Адлер). На линии Москва – Петербург – Москва скидка будет предоставляться в фирменных поездах «Смена. А.Бетанкур», «Северная Пальмира» (второй состав, который курсирует из Петербурга не в Адлер, а в Москву), «Афанасий Никитин» и «Две столицы».

Кроме того ФПК вводит специальные тарифы на проезд в купейных вагонах в поездах сообщением Петербург – Москва, отправляющихся с 10 апреля. На поезда, отправляющиеся во вторник, среду, четверг и субботу билет можно будет купить со скидкой в 5%. Надбавка в 10% действует на поезда отправлением в понедельник и воскресенье.

На поезда сообщением Москва – Петербург 5-процентная скидка действует в понедельник, вторник, среду и воскресенье, 10-процентная надбавка действует в четверг и пятницу.

С 15 октября 2010 года до 1 апреля 2011 года действует скидка 50% на верхние полки всех купейных вагонов поездов формирования ФПК кроме фирменных поездов «Красная стрела» и «Экспресс» (Москва – Петербург).

Реклама