Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:54
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Солидарность» подвела итоги 11-летнего правления Путина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оппозиционное движение «Солидарность» провело несколько пикетов под лозунгом «Путин. Итоги. 11 лет». Основная акция прошла на Пушкинской площади.

«В ходе пикета мы организовали выставку плакатов, на которых отражено критическое отношение к Владимиру Путину и партии «Единая Россия». Кроме того, мы предлагаем прохожим ответить на вопросы, которые касаются оценки деятельности Путина», – сказал ответственный секретарь федерального политсовета «Солидарности» Михаил Шнейдер. По его словам, «на вопросы ответило уже огромное количество людей, и опрос продолжается».

«Окончательные итоги опроса мы подведем во вторник. Причем будут обработаны ответы, данные не только в Москве, но еще в 45 российских регионах», – сказал Шнейдер «Интерфаксу».

Как сообщает «Эхо Москвы», активисты «Солидарности» готовились к акции «шумно и красочно, прохожие рассматривали и комментировали каждый вновь повешенный плакат, а некоторые, явно не ожидали столкнуться с критикой «партии жуликов и воров» в центре Москвы». Урна для голосования была украшена надписью: «Здесь проходит голосование по итогам 11-летней гребли на галерах» и фотографией Владимира Путина.

Кроме того прохожие смогли высказаться о правлении Путина перед видеокамерами, потом эти записи лягут в основу ролика «Путин. Итоги. Глас Народа».

Москвичам пообещали  небывалую жару на выходных
Реклама