Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:28
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Интеко» переезжает

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания «Интеко», принадлежащая Елене Батуриной, покидает здание в Никитском переулке в центре Москвы, которое занимало много лет.

«Компания «Интеко» переезжает из арендуемого офиса в Никитском переулке в новое собственное здание на Садовой-Спасской улице», – сообщил пресс-секретарь компании Геннадий Теребков.

«У нас есть собственное офисное здание, расположенное на улице Садовая-Спасская, дом 28. Там были полностью завершены ремонтные работы, и сейчас идет постепенный перевод всех подразделений компании из арендуемых помещений в новый современный и комфортный офис в центре Москвы, отвечающий всем последним техническим требованиям», – сказал Теребков «Интерфаксу».

По его словам, перемещение всех подразделений планируется завершить в течение ближайших двух месяцев.

«В нашем новом здании уже располагается часть подразделений управляющей компании «Интеко». Прекрасная возможность объединения всех управленческих структур в рамках одного большого здания позволит не только повысит эффективность и оперативность внутрикорпоративных коммуникаций, но и оптимизировать расходы на аренду и технический персонал», – сообщил Теребков.

Офис в Никитском переулке «Интеко» занимало в течение многих лет. В это помещение, в частности, из кабинета экс-мэра Москвы Юрия Лужкова были перевезены его личные вещи после отставки в сентябре прошлого года.

Реклама