Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:41
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

РЖД расширили список поездов, билеты на которые можно приобрести со скидкой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Федеральная пассажирская компания (дочка РЖД, которая занимается пассажирскими перевозками) расширила список поездов, в которых при проезде на верхних полках купейных вагонов в летнее время будет предоставляться скидка в 30%.

Скидка в 30% будет действовать с 15 мая по 30 сентября в 74-х поездах. В списке поездов есть такие популярные направления, как Москва – Екатеринбург, Москва – Самара, Москва – Томск. Не обошли железнодорожники вниманием и южное направление, традиционно пользующееся популярностью в летнее время. Скидка предложена в поездах Петербург – Анапа и Петербург – Новороссийск.

30% скидка на верхние полки купейных вагоновПолный список поездов, в которых с 15 мая по 30 сентября предоставляется 30% скидка на проезд на верхних полках купейных вагонов.
Ранее ФПК объявила о 30% скидке на верхние полки ряда купейных вагонов поездов на направлении Москва – Петербург, Москва – Псков и Москва – Мурманск с 10 апреля. С 1 апреля та же скидка применима еще на 26 поездах.

С осени прошлого года и до 31 марта текущего года во всех поездах формирования ФПК (кроме Калининградского филиала и фирменных поездов «Красная стрела» и «Экспресс») действовала 50-процентная скидка на проезд на верхних купейных вагонов.

В настоящее время идет продажа билетов на поезда отправлением 7, 8, 9 мая. В эти дни поездку во всех поездах ФПК в вагонах всех классов можно совершить с 50-процентной скидкой.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама