Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:07
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Подмосковье пропала пятилетняя девочка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники правоохранительных органов искали пятилетнюю девочку, в понедельник пропавшую в Наро-Фоминском районе Подмосковья.

«Дедушка девочки, проживающий в подмосковной Апрелевке на улице Молодежная, дом 1, обратился в милицию и сообщил, что вернувшись с прогулки около 22:45, обнаружил, что пропала его внучка, которую он перед уходом уложил спать», – рассказали РИА «Новости» в правоохранительных органах. В доме, со слов дедушки, было открыто окно на первом этаже и входная калитка.

«Предварительно установлено, что ребенок, проснувшись и не обнаружив дома дедушку, пошел его искать. На улице девочку увидела местная жительница, которая забрала ее к себе на ночь, а утром возвратила домой», – сказала представитель Следственного комитета по региону.

Это уже второй ребенок, пропавший в Подмосковье за последнее время. В минувшее воскресенье охотники нашли шестилетнего Сашу Степанова, который три дня провел в лесу в Можайском районе Подмосковья. Его обнаружили в 4 километрах от деревни, откуда он пропал, в охотничьем домике.

В поисковой операции принимали участие более 100 человек, в том числе сотрудники ОВД по Можайскому микрорайону, военнослужащие, спасатели и местные охотники с собаками. В поисках был задействован вертолет.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама