Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Руководитель Рособоронпоставки госпитализирована после ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководитель Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств Надежда Синикова, попавшая в ДТП, находится на лечении в Главном военном клинический госпитале им. Н.Бурденко в Москве, сообщил один из врачей дежурной смены госпиталя.

«Надежда Синикова после ДТП была доставлена в наш госпиталь в отделение травматологии с закрытой черепно-мозговой травмой. Сейчас ее состояние средней тяжести», – сказал собеседник агентства «Интерфакс». Он отметил, что ДТП произошло в минувшую пятницу, в понедельник утром состоится консилиум врачей, которые еще раз обследуют Надежду Синикову.

«На понедельник намечен консилиум ведущих специалистов, которые еще раз проанализируют данные магнитно-резонансной и компьютерной томографии, проанализируют состояние пациентки и при необходимости назначат дополнительные обследования», – сказал собеседник агентства.

55-летняя Надежда Синикова в июне 2010 года возглавила Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной спецтехники и материальных средств. До назначения в Минобороны она была заместителем главы Федеральной налоговой службы.

Реклама