Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:37
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Сантана получил звезду на Аллее Славы в Москве

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обладатель 10 премий «Гремми» и звезды на голливудской Аллее Славы, всемирно известный гитарист Карлос Сантана получил еще одну звезду. На этот раз на Аллее Славы Vegas в Москве.

Карлос Сантана получил собственную звезду в Москве. В четверг он поставил подпись на звездной плите, которая будет заложена на Аллее Славы ТРК Vegas. Собирать свою аллею звезд торговый центр начал с актера Роберта де Ниро, потом на ней появилась звезда памяти Муслима Магомаева, затем там же отметилась Мила Йовович и совсем недавно – электронный музыкант Моби. Сантана стал пятым в этом списке.

Эта звезда для него не первая. Карлос Сантана – всемирно известный гитарист, обладатель звезды на голливудской Аллее Славы, а также десяти премий «Грэмми». Он начинал во время рок-н-рольного бума 60-х, мечтал быть похожим на Би-Би Кинга и с увлечением осваивал гитару. Настоящая популярность пришла к нему после исторического Вудстокского фестиваля, где музыкант выступил с коллективом Santana Blues Band.

«Я очень благодарен своему другу, который поговорил с главным продюсером Вудстока и нас пригласили туда. Группу Santana тогда еще никто не знал, поэтому для нас это была открытая дверь, новая потрясающая возможность», -- вспомнил музыкант.

Увидеть легендарного музыканта своими глазами можно будет 17 июня в концертном зале «Крокус Сити Холл».

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама