Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:54
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ЦИК ожидает регистрации в президенты императриц и Богов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ЦИК РФ ожидает, что на президентские выборы в России вновь будут баллотироваться императрицы и представители Бога, сообщил глава Центризбиркома Владимир Чуров.

«У нас будет как всегда стандартный набор – это две известные нам императрицы, проживающие в селах недалеко от Москвы, будет обязательно несколько представителей Господа Бога, несколько людей, которые сами считают себя Богом», – сказал Чуров на пресс-конференции в РИА Новости, отвечая на вопрос, поступают ли в ЦИК письма от граждан с просьбой зарегистрировать их кандидатами в президенты. Глава ЦИК отметил, что комиссия отвечает на все письма.

«Мы каждому отвечаем, я сам стараюсь простым людям отвечать за своей подписью», – добавил Чуров.

По его словам, в основном письма приходят от трех групп людей: граждан, которые испытывают трудности в жизни и для которых важно получить ответ на письмо; от людей, которые недостаточно знакомы с избирательным законодательством России, а также от политиков, которые используют такой прием для дополнительной пропаганды.

Президентские выборы в России пройдут в марте 2012 года. Кандидат в президенты может быть выдвинут политической партией, либо это может быть самовыдвиженец с поддержкой инициативной группы и сбором подписей.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама