Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:37
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Убийство мэра Сергиева Посада скоро будет раскрыто

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Убийство главы Сергиева Посада Евгения Душко может быть раскрыто в ближайшее время, сообщил журналистам начальник ГУ МВД России по Московской области Николай Головкин.

«Мы считаем, что истоки этого преступления лежат в экономической сфере. Все версии раскрыть не могу, их много, но велика вероятность того, что удастся раскрыть это преступление в ближайшее время», – сказал Николай Головкин.

О других подробностях расследования убийства Евгения Душко он отказался рассказывать в интересах следствия, передает «Интерфакс».

22 августа утром в Сергиевом Посаде был застрелен глава города Евгений Душко, преступление носит заказной характер, заявили в Следственном комитете. Неизвестный напал на Душко, когда тот выходил из дома на работу. От полученных огнестрельных ранений глава города скончался. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

В Душко было выпущено не менее семи пуль. Отец главы Сергиева Посада отвез тяжело раненного чиновника в больницу, где тот скончался от полученных ранений. Убийство было совершено около семи утра недалеко от дома погибшего по адресу улица Советская, 49.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама