Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:33
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Большой город» призвал отставить обоих

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журнал «Большой город» вышел 5 октября с обложкой, на которой вместо иллюстрации размещен текст: «удивляйтесь, когда вас унижают, прекратите бояться, сражайтесь за свои ценности, требуйте честных выборов, отправьте обоих в отставку, будьте здоровы».

«Самую живую и быструю реакцию на произошедшие в стране после 24 сентября изменения можно было как обычно наблюдать в социальных сетях. БГ собрал записи в Twitter и Facebook, публиковавшиеся в открытом доступе, и составил пьесу в пяти актах. Ни одна из публикуемых реплик не была выдумана, редакции принадлежат только ремарки», – так начинается материал, опубликованный на сайте журнала.

Материал оформлен, как пьеса, составленная из записей в Twitter и Facebook, посвященных съезду «Единой России», на котором стало известно, что премьер-министр Владимир Путин будет баллотироваться в президенты в 2012 году, а нынешний президент Дмитрий Медведев возглавит список «единороссов» и сможет, в случае победы Путина, занять должность премьер-министра.

Журнал «Большой город» выходит раз в две недели. Издание принадлежит холдингу «Дождь» Натальи Синдеевой, в который также входят одноименный телеканал и портал Slon.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама