Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:02
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Disney отменил шоу в Лужниках

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ледовое шоу Disney «Принцессы и Герои», которое должно было пройти с 28 октября по 6 ноября во дворце спорта «Лужники», отменяется из-за технических проблем.

«Ледовое шоу Disney «Принцессы и Герои» – комплексное представление, в котором, помимо участия артистов и составных декораций, активно задействована сложная машинерия по обеспечению сценических эффектов. В ходе подготовки шоу к постановке оказалось, что выбранная для представления площадка в «Лужниках» по своим конструктивным характеристикам не до конца соответствует условиям постановки данного ледового шоу. Поскольку в данном случае при подготовке шоу гарантировать полное соблюдение высоких стандартов качества не представлялось возможным, было принято решение об отмене представления», – говорится в сообщении компании.

Деньги за билеты должна вернуть театральная компания «Стейдж Энтертейнмент», передает РИА Новости.

«Принцессы и герои» – парад номеров, в которых появляются герои диснеевских мультфильмов: Золушка и принц, Белоснежка и семь гномов, Красавица и Чудовище, Русалочка, Рапунцель и многие другие. Автором постановки был режиссер Патти Винсент совместно с хореографом американской версии «Звезд на льду» Синди Стюарт и художником-постановщиком Робертом Литтлом. Премьера шоу состоялась в 2006 году.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама