Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Медведев и Путин выступят по телевидению

Опубликовано
Текст:

Президент России Дмитрий Медведев объявит сегодня о своих планах. «Всем, кто интересуется моими планами, – смотрите сегодня в 14:00 Вести-24», – написал глава государства в своем микроблоге в Twitter. Медведев не уточнил, о каких планах идет речь.

Сегодня же, как ожидается, президент проведет встречу со своими сторонниками и активистами «Единой России». На эту встречу был приглашен и известный блогер Рустем Адагамов, однако он отказался прийти. Свое решение он обосновал тем, что его пригласили на неформальную встречу с президентом. Однако выяснилось, что его записали в сторонники «Единой России», передает «Эхо Москвы».

Владимир Путин, в свою очередь, в субботу в своей резиденции в Ново-Огарево запишет телевизионное интервью в формате, который раньше использовал Дмитрий Медведев. Интервью у премьер-министра будут брать руководители трех федеральных телеканалов — «Первого» Константин Эрнст, ВГТРК Олег Добродеев и НТВ Владимир Кулистиков, пишет «Коммерсант».

Как объяснил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, телеинтервью господина Путина станет продолжением недавнего разговора президента с руководителями трех телеканалов. «Они, пообщавшись с Дмитрием Анатольевичем, предложили нам пообщаться и с Владимиром Владимировичем,— пояснил господин Песков.— Это будет свободная беседа. Без протокола, без повестки дня, будут самые острые и любые вопросы». По его словам, «фиксированного хронометража» у разговора нет, а в эфир он выйдет в понедельник.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама