Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:00
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Сурков заявил о своих хороших отношениях с Прохоровым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«У меня с ним хорошие отношения. Какие у него со мной, не знаю», – рассказал замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков о своих отношениях с бизнесменом Михаилом Прохоровым.

Отвечая на вопрос, какой он человек, Сурков заметил: «Сильный, яркий, даже необычный, талантливый».

Интервью с Владиславом Сурковым публикует «МК». Оно полностью посвящено взаимоотношениям замглавы кремлевской администрации с бизнесменом.

«Вы так комплиментарно о нем говорите, а он сказал, что будет добиваться вашей отставки…», – замечает журналист издания. «Ну и что. Довольно много талантливых и ярких людей добиваются моей отставки. Это нормально и это не умаляет их достоинств. И не мешает мне поддерживать с ними хорошие отношения», – отвечает Сурков.

Ранее Прохоров пообещал сделать все возможное для увольнения чиновника. «В стране есть кукловод, который давно приватизировал политическую систему, давно дезинформирует руководство страны, что происходит с политической системой, давит на средства массовой информации, расставляет людей и пытается манипулировать гражданами, их мнением. Зовут его Владислав Юрьевич Сурков», – говорил Прохоров 15 сентября на встрече со сторонниками. В тот день он был отправлен в отставку с поста лидера «Правого дела».

Реклама