Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:25
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Москве открывается приемная Прохорова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Общественная приемная миллиардера Михаила Прохорова, намеренного баллотироваться в президенты, начинает работать в здании Центрального телеграфа на Тверской улице Москвы.

«Делюсь последними новостями. С 24 декабря открываем приемную для сбора подписей в мою поддержку в Москве. Всем известное здание Центрального телеграфа. Адрес: Тверская улица, дом 7. Над входом разместим вывеску, чтобы было хорошо видно с улицы», – написал Прохоров в своем блоге в Живом Журнале.

Бизнесмен уточнил, что приемная будет работать каждый день с 8.30 до 22.00.

«Сотрудники приемной расскажут всем желающим, как можно оставить подпись. Интересно познакомиться с людьми, которые доверяют мне. Поэтому, по возможности, буду приходить и общаться лично», – добавил Прохоров.

В свою очередь представитель пресс-службы Прохорова сообщил журналистам, что приемная уже работает, а в субботу состоится официальное, торжественное открытие, на которое придет сам предприниматель, сообщает РИА Новости.

«Вход в приемную легко найти по вывеске, которая размещена на здании. В приемную приходят сотни людей и оставляют свои подписи в поддержку кандидатуры политика», – сказал он.

«В рамках работы общественных приемных Михаил Прохоров будет регулярно принимать участие во встречах с избирателями. Первая встреча состоится (в субботу) 24 декабря в 15:00», – сообщил представитель пресс-службы.

По его словам, ожидается, что приемные Прохорова будут открыты по всей России.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама