23:29
23 апреля ‘24, Вторник

«Атлант» обыграл «Льва» в матче КХЛ

Подмосковный «Атлант» в дополнительное время взял верх над словацким «Львом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, Юнас Андерссон отметился двумя точными бросками.

Основное время встречи, прошедшей в субботу в Попраде, завершилось со счетом 4:4, а на первой минуте овертайма победу «Атланту» принес Патрик Закриссон. Помимо Андерссона, забивавшего на 12-й и 57-й минутах, в составе подмосковной команде отличились Виктор Бобров на 29-й минуте и Дмитрий Космачев на 33-й. Хозяева ответили точными бросками Любоша Бартечко (1-я минута), Томаша Нетика (18), Мартина Штрбака (54) и Эмиля Лундберга (59), передает РИА Новости.

В понедельник «Атлант» отправится в гости к минскому «Динамо», а словацкая команда примет московский ЦСКА.