Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:47
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Медведев и Путин пообещали встретить новый год дома

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первые лица российского государства – президент Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин собираются встречать Новый год дома, считая его семейным праздником.

«Новый год – это прекрасный праздник. Я собираюсь его хорошо провести с семьей – так, как это принято практически в любой российской семье, где все могут собраться вместе», – сообщила РИА Новости пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова его слова.

Так же намерен поступить и Путин. «Дома, конечно», – сказал премьер, когда ему в прямом эфире программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» задали вопрос, где он собирается отмечать праздник.

Своим родным на Новый год премьер планирует подарить «разные скромные подарки». «Что-то такое обычное, какие-то вещи новогодние, сувениры», – сказал он журналистам, интересовавшимся его планами на зимние праздники.

А лучшим подарком для россиян в наступающем году стали бы, по мнению Путина, честные президентские выборы. «Честные выборы президента 2012 года», – ответил премьер на вопрос, какой подарок он положил бы под елку всей стране.

Реклама