Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:23
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Президентский совет взялся за самоубийство пенсионерки и ее сына

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Совет при президенте РФ по правам человека и развитию гражданского общества намерен разобраться в причинах, по которым пенсионерка и ее сын в Москве совершили самоубийство, заявил глава совета Михаил Федотов.

В субботу днем на северо-востоке Москвы произошло двойное самоубийство: 64-летняя пенсионерка и ее 40-летний сын вместе выбросились из окна. Их тела обнаружил один из соседей на козырьке подъезда, он и сообщил в полицию.

«При осмотре квартиры погибших полицейские обнаружили предсмертную записку, в которой было написано: «Два кольца и золотую цепочку отдать Екатерине. В нашей смерти просим никого не винить». Сейчас сотрудники выясняют все обстоятельства трагедии», – сказал источник.

Соседи пожилой женщины и ее сына выдвигают версию о том, что они совершили самоубийство из-за бедственного материального положения, добавил источник.

«Это из ряда вон выходящая история. Если действительно они обращались, а им не помогли, им отказали, то это просто безобразие, и за это надо наказывать самым строгим образом», – сказал Федотов в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей».

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама