Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:46
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ФСО обещает пресечь все акции на Красной площади

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Федеральная служба охраны России предостерегла от попыток провести несанкционированные акции на Красной площади и территории Московского Кремля. В соответствии с законодательством России, Московский Кремль охраняется подразделениями ФСО России.

«Сегодня, 2 марта, в интернете появились сообщения о проведении несанкционированного массового мероприятия на территории Красной площади и Московского Кремля. Федеральная служба охраны Российской Федерации заявляет, что попытки организовать на Красной площади и в Московском Кремле антиобщественные несанкционированные мероприятия незаконны и недопустимы», – заявил РИА Новости официальный представитель ФСО Сергей Девятов.

ФСО предостерегает инициаторов и участников от попытки проведения подобного мероприятия, так как Московский Кремль является не только официальной резиденцией президента России, но и уникальным историко-культурным памятником всемирного наследия ЮНЕСКО.

«Любые попытки организации несанкционированных акций на территории Красной площади и Московского Кремля будут пресекаться в установленном законом порядке», – подчеркнул Девятов.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама