Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:12
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Исчез глава Раменок

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

16 июля 2012 года в правоохранительные органы города Москвы поступило сообщение о безвестном исчезновении 48-летнего главы Управы района Раменки западного административного округа города Москвы Александра Дмитриева.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «убийство».

Предварительно установлено, что утром 16 июля 2012 года Александр Дмитриев на личной автомашине «Тойота Лендкрузер Прада» выехал на работу из СНТ «Ресурс-1», расположенного рядом с деревней Рассудово города Москвы. На работу Дмитриев не прибыл, его сотовый телефон не отвечает.

16 июля примерно в 10 часов рядом с поселком Рассудово, недалеко от железнодорожного переезда обнаружена запертая автомашина Дмитриева без технических повреждений, внутри салона – водительское удостоверение на имя пропавшего и документы на автомашину, сообщает СК.

«В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего, в первую очередь – места нахождения пропавшего», – говорится в сообщении СК.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама