Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Друзь продал свой бизнес

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Магистр игры «Что? Где? Когда?» продал две компании, специализирующиеся на торговле строительными материалами, — «Транс-Ажио» и «Строй-Ажио». Новым владельцем двух компаний стал их руководитель Андрей Громов. Сумма сделки не разглашается.

Александр Друзь подтвердил информацию о продаже своих торговых компаний, однако от дальнейших комментариев отказался. Как рассказал источник, близкий к сделке, Друзь решил избавиться от бизнеса, потому что у него больше нет возможности им заниматься. Однако какими именно причинами это вызвано, он не уточнил. Связаться с Андреем Громовым не удалось, пишет газета «Известия».

«Строй-Ажио» была создана в 2007 году, «Транс-Ажио» — в 2011-м. Обе компании зарегистрированы в Санкт-Петербурге, их основной род деятельности — оптовая продажа строительных материалов. По данным базы СПАРК, уставной капитал каждой компании — 10 тыс. рублей.

Кроме приобретенных «Транс-Ажио» и «Строй-Ажио» Андрей Громов владеет компанией «ГромКамень», специализирующейся на грузовых перевозках. Кстати, грузовые перевозки также входят в перечень услуг, которые оказывают «Транс-Ажио» и «Строй-Ажио».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама