Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Заммэра Москвы по транспорту отправлен в отставку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Лямов отправлен в отставку, его место занял руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Николай Сергеевич Лямов перешел на другую работу, заместителем мэра по вопросам транспорта и руководителем департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры становится Максим Ликсутов», – сказал Собянин на заседании правительства Москвы.

Николай Лямов с 18 января 2011 года совмещал две должности – заммэра Москвы по вопросам транспорта и главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Ликсутов с 2001 по 2011 год являлся председателем совета директоров ООО «ТрансГрупп», с 2009 по 2010 год занимал должность генерального директора ООО «Аэроэкспресс». С 29 апреля 2011 года Ликсутов занимал пост советника мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, 6 декабря 2011 года его назначили на должность руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама