Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:53
Москва
28 марта ‘24, Четверг

РЖД открывает продажу билетов на часть поездов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ОАО «РЖД» открывает продажи билетов на ряд поездов дальнего следования, курсирующих во внутрироссийском сообщении, отправлением с 28 октября, говорится в сообщении компании.

«ОАО «РЖД» объявляет об открытии продаж билетов на поезда дальнего следования отправлением с 28 октября и курсирующих на тех внутрироссийских направлениях, где переход на зимнее время не повлияет на время отправления поездов с начальных станций», – говорится в сообщении.

На поезда дальнего следования с датой отправления 28 октября, курсирующие в международном и межгосударственном сообщении со странами СНГ и Балтии, а также поезда, следующие во внутрироссийском сообщении, графики движения которых подлежат корректировке из-за изменения в расписании движения международных пассажирских поездов, продажа проездных документов пока будет оставаться закрытой.

Сообщение о закрытии продажи билетов появилось после того, как стало известно, что в Думу внесен законопроект о возможном переходе осенью на зимнее время. 25 сентября Дума отказалась рассматривать этот вопрос, так как он находится в ведении правительства.

«В настоящее время продолжается корректировка расписаний и графиков. Работа будет завершена в максимально сжатые сроки, и о дальнейшем открытии продаж билетов ОАО «РЖД» будет своевременно информировать пассажиров», – говорится в релизе РЖД.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама