Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:13
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Москве совершено нападение на игровой клуб

Опубликовано
Текст:

Четверо неизвестных совершили вооруженное нападение на на игровой клуб на северо-западе Москвы и попытались похитить выручку. Двое были ранены сотрудниками милиции и задержаны, а двоим удалось скрыться.

Двое неизвестных в четверг ночью совершили вооруженное нападение на игровой клуб на северо-западе Москвы и попытались похитить выручку заведения, двое из нападавших задержаны, сообщили Infox.ru в пресс-службе ГУВД Москвы.

Милиционеры получили оперативную информацию о готовящемся налете на лотерейный клуб в доме номер 11 по улице Героев Панфиловцев.

«В клубе была устроена засада. Информация полностью подтвердилась, в 2:40 в клуб ворвались четверо вооруженных преступников кавказской внешности с матерчатами масками на лицах», - рассказал собеседник. По его данным, налетчикам было предложено сдаться, однако они оказали активное сопротивление, в результате чего произошла перестрелка. «В возникшей перестрелке двое преступников были ранены. Один из нападавших получил ранение в руку, другой в ногу. Остальным удалось скрыться на автомобиле», - сказал он.

Источник также отметил, что в городе введен план "Перехват". Брошенный преступниками автомобиль уже найден. Сумма похищенного устанавливается.