Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:00
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Виктор Хряпа вернется в ЦСКА после травмы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Виктор Хряпа, баскетболист московского ЦСКА, возвращается в команду после травмы голеностопного сустава. В пятницу он участвовал в тренировке, а в субботу, возможно, сыграет против подмосковного «Триумфа».

Баскетболист московского ЦСКА Виктор Хряпа в пятницу принял участие в тренировке команды и скорее всего сможет принять участие в субботнем матче чемпионата России против подмосковного «Триумфа», сообщают РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ЦСКА.

Хряпа получил травму левого голеностопного сустава 22 августа в товарищеской игре сборных Хорватии и России. Однозначный вывод о характере травмы сразу сделать не удалось, поэтому прооперировали спортсмена только в середине сентября. Спортсмен не смог выступать за сборную на чемпионате мира, а также лишился возможности принять участие в первых матчах сезона.

В пятницу он участвовал в контактных упражнениях вместе с партнерами, хотя его нагрузка была дозированной. Главный тренер ЦСКА Душко Вуйошевич сообщил, что, скорее всего, в субботу включит Хряпу в дюжину баскетболистов, заявленных на матч против «Триумфа».

В составе ЦСКА по-прежнему не тренируются два игрока основного состава - восстанавливающиеся после травм Александр Каун и литовец Рамунас Шишкаускас.

В субботу ЦСКА проведет в Люберцах матч против «Триумфа» в рамках очередного тура Профессиональной баскетбольной лиги.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама