Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Женщина и четверо детей погибли на пожаре в Подмосковье

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В пять часов утра на пульт оперативного дежурного МЧС поселка Дудкино Ленинского района Подмосковья поступил сигнал о пожаре, он был потушен в 05:27. В пожаре погибли женщина и четверо детей, спастись удалось только главе семьи.

Пять человек погибли в пожаре в жилом доме на юге Московской области, сообщает пресс-служба Следственного управления СК при прокуратуре Российской Федерации по Московской области.

Сообщение о пожаре в поселке Дудкино Ленинского района Подмосковья поступило на пульт оперативного дежурного МЧС в 04:52 по московскому времени. «Прибывшие на место происшествия пожарные расчеты приступили к тушению возгорания, произошедшего в двухэтажном блочном доме».

«В 05:27 пожар был ликвидирован. В ходе разбора завалов были обнаружены тела пяти погибших», - сказано в сообщении. В огне погибла женщина и четверо ее детей.

Погибшей женщине было 34 года, ее детям - 5, 10, 12 и 14 лет. «Из горящего двухэтажного небольшого дома, построенного из шлакобетонных блоков, удалось спастись только 50-летнему главе семьи», - сообщает пресс-служба.

Семья некоторое время назад приехала в столичный регион из Дагестана на заработки. По предварительным данным, пожар произошел из-за нарушений правил пожарной безопасности при использовании отопительных приборов.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама