Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:38
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Лимонов подал документы на создание новой партии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сегодня утром происходила церемония принятия документов в министерстве юстиции. Партия будет называться так же, как и движение – «Другая Россия». Минюст в течение 30 дней должен дать ответ.

Лидер оппозиционного движения «Другая Россия» Эдуард Лимонов в понедельник подал в Минюст России документы на регистрацию новой политической партии. Однако он сомневается, что получит положительный ответ из министерства. Об этом сообщают РИА «Новости».

«Сегодня утром происходила церемония принятия документов в министерстве юстиции. Меня удивил дотошный досмотр всех без исключения документов, там было 15 папок, где было 266 документов. Сотрудники министерства, тем не менее, вручную осмотрели документы», - сказал он.

Лимонов сообщил, что партия будет называться так же, как и движение – «Другая Россия». Минюст в течение 30 дней должен дать ответ.

«Судя по моему опыту, они не решаться нас зарегистрировать. Это будет политический ответ. Они, наверно, придумают какую-то причину для отказа, но посмотрим», - сказал оппозиционер.

Шойгу: Украинские удары по ЗАЭС чреваты катастрофой
Реклама