Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Кличко берет уроки рисования, играет в гольф и договаривается о дальнейших боях

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Боксер-тяжеловес Владимир Кличко берет уроки рисования. Он учится рисовать во Флориде, где он продолжает восстанавливаться после травмы. также известный боксер играет в гольф на поле в элитном гольф-клубе.

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко начал брать уроки рисования, сообщает «Сегодня Спорт». Кличко учится рисовать во Флориде, где он продолжает восстанавливаться после травмы. Он получил ее во время подготовки к бою с британцем Дереком Чисорой, который был отменен. «Это забавно, и это для души», - сказал боксер об уроках.

Два месяца назад на благотворительном аукционе в Киеве была продана картина Кличко «Луна», которую он нарисовал ударами боксерских перчаток. Покупатель заплатил за картину €55 тыс.

Во Флориду Кличко прилетел в начале этой недели из Германии. Боксер уже играет в гольф в местном клубе, почетным членом которого он является. Кроме того, сейчас снимается документальный фильм о его жизни за пределами ринга.

После отмены боя с Чисорой Кличко начал переговоры об организации поединка с британцем Дэвидом Хэем. Пока что стороны не могут прийти к соглашению. Кличко уточнил, что, если он в ближайшее время не договорится с Хэем, то его следующим соперником станет либо Чисора, либо поляк Томаш Адамек.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама