Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Один человек погиб и двое пострадали во время разгрузки витринных стекол у гостиницы «Москва»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Возле находящейся на реконструкции гостиницы «Москва» в центре столицы упал блок витринных стекол. В результате происшествия один человек погиб и двое ранены.

Один человек погиб и двое пострадали в ночь на четверг. Инцидент произошел при разгрузке материалов возле находящейся на реконструкции гостиницы «Москва» в центре столицы -- упал блок витринных стекол. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органахгорода.

«При выполнении погрузочно-разгрузочных работ сорвался блок с оконным стеклом возле строящейся гостинице Москва по адресу Охотный ряд, дом 2. В результате инцидента один человек погиб на месте и двое пострадали», - сказал он.

По словам источника, причины происшествия сейчас устанавливаются.

Гостиница «Москва» считается одним из долгостроев города. Она закрылась на реконструкцию еще в 2003 году. Сначала планировалось открыть ее под управлением сети Four Seasons еще в конце 2007 года, затем открытие перенесли на конец 2008 года. Теперь же столичные власти планируют, что гостиница начнет работать не раньше 2012 года. Однако первую возможность побывать в знаменитом отеле москвичи получат в 2011 году, когда, как обещают, в «Москве» откроются парковка и торговые ряды.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама