Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Против опера, задушившего свидетеля на допросе, возбуждено уголовное дело

Опубликовано
Текст:

В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного, которого обвиняют в том, что он задушил в своем кабинете свидетеля убийства на допросе, «выбивая» у того показания.

В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего милиционера, обвиняемого в том, что он задушил в своем кабинете свидетеля убийства, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сам инцидент произошел еще 29 октября около полуночи.

«В служебном кабинете отдела уголовного розыска ОВД по Слюдянскому району Иркутской области скончался 32-летний мужчина, который был вызван в милицию в качестве свидетеля по уголовному делу об убийстве», - рассказал сотрудник правоохранительных органов. Он добавил, что проведенная в конце декабря экспертиза показала, что смерть свидетеля наступила в результате асфиксии.

«Накануне прокуратура предъявила обвинение в убийстве оперуполномоченному местного уголовного розыска, 23-летнему лейтенанту милиции, который подозревается в убийстве свидетеля», - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что, по мнению следователей, милиционер душил свидетеля, «выбивая» у него показания.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама