Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:45
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Москве нашли мертвой студентку МГИМО

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве найдена мертвой студентка третьего курса МГИМО. Ее тело было обнаружено на западе столицы без признаков насильственной смерти. Еще один труп обнаружен на МКАДе. Он больше года пролежал в техническом помещении, а на севере Москвы в мусорном контейнере дворники нашли обезглавленное тело женщины без кистей рук.

В Москве выясняют обстоятельства смерти студентки МГИМО, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Он рассказал, что накануне около 11 часов утра около дома 56 на Малой Филевской улице было обнаружено тело молодой женщины без внешних признаков насильственной смерти.

«У погибшей был найден студенческий билет на имя студентки третьего курса Московского государственного института международных отношений», - сказал сотрудник правоохранительных органов. В ближайшее время эксперты проведут исследование погибшей для точного установления причин ее гибели.

Еще одно тело было обнаружено минувшей ночью на МКАДе. Скелетированные останки человека находились в подсобном помещении пешеходного перехода на 91-м километре. Их обнаружили рабочие, проводившие обход технических помещений. Эксперты установили, смерть наступила примерно год назад. Установить пол, возраст скелета и причину смерти пока не удалось.

Обезглавили и выкинули

Также на севере Москвы обнаружено обезглавленное тело женщины. По словам источника в милиции, в четверг рано утром у мусорного контейнера, стоящего около дома 11 в Солнечногорском проезде, дворники обнаружили большую картонную коробку, накрытую одеялом и перевязанную скотчем. «Вскрыв ее, дворники обнаружили изуродованное тело неизвестной женщины с отрезанной головой и кистями рук», - сказал он.

Источник добавил, что прибывшие в составе следственно-оперативной группы эксперты установили, что смерть женщины наступила примерно за сутки до ее обнаружения. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («убийство»).

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама