Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:10
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Два серьезных ДТП произошли в Оренбурской области и Красноярском крае

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Четыре человека, в том числе два ребенка, погибли в ДТП в Красноярском крае с участием легкового автомобиля и «КАМАЗа». В аварии с участием маршрутки в Оренбургской области погиб один человек, девять получили ранения.

В Красноярском крае в ДТП погибли четыре человека, в том числе два ребенка, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по региону.

По словам представителя пресс-службы, авария произошла в понедельник на 33-м км трассы «Байкал» возле поселка Шадрино. ВАЗ-21074 выезжал на главную дорогу, когда по ней двигалась Toyota Carina. «Водитель иномарки, уходя от столкновения, был вынужден выехать на встречную полосу, где врезался в «КамАЗ». В аварии погибли четыре человека, ехавшие в иномарке, в том числе два ребенка», -- рассказал он.

19-летний пассажир Toyota Carina госпитализирован в тяжелом состоянии в ЦРБ в поселке Козулька.

Один человек погиб и девять получили травмы в результате ДТП с участие маршрутного такси в Оренбургской области, сообщил источник в правоохранительных органах. «В Беляевском районе на 96-м км автодороги Оренбург - Орск неработающий, следуя на машине «Дайхацу», выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной «Газель» (маршрутное такси)», -- уточнил он.

По словам источника, в результате ДТП пассажир такси от полученных травм скончался в больнице, оба водителя и семеро их пассажиров с телесными повреждениями госпитализированы.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама