Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:41
Москва
28 марта ‘24, Четверг

23 февраля таможенники устроили стрельбу на улице Восьмого марта

Опубликовано
Текст:

На улице Восьмого Марта в помещении отделения московской таможни при международной компании по перевозке грузов DHL сотрудники, отмечая вечером День защитника отечества, поссорились и подрались. Затем один из драчунов выстрелил в другого из травматического пистолета.

Таможенники во время празднования 23 февраля устроили драку и перестрелку в помещении московской таможни при международной компании на севере Москвы, два человека госпитализированы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Он уточнил, что инцидент произошел во вторник около 21:00 на улице Восьмого Марта в помещении отделения московской таможни при международной компании по перевозке грузов DHL. «Во время празднования Дня защитника Отечества таможенники поссорились и подрались. Затем таможенный инспектор в чине референта государственной таможенной службы РФ второго класса выстрелил три раза из травматического пистолета в коллегу - государственного таможенного инспектора. Оба служащих госпитализированы», -- сказал сотрудник правоохранительных органов.

Он добавил, что инспектор доставлен в больницу с двумя проникающими огнестрельными ранениями брюшной стенки и ушибленной раной виска, а референт -- с травмами головы и травмой правого глаза с повреждением роговицы.

По данному факту проводится проверка.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама