Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:40
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Губернатор Ткачев не запрещал Волочковой приезжать на Кубань

Опубликовано
Текст:

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев отверг обвинения балерины Анастасии Волочковой, которая заявила, что он не пускает ее с концертами на Кубань.

«Я что, похож на импресарио? Что касается ее высказываний, то уж простите, я как мужчина не могу себе позволить комментировать чересчур эмоциональные реплики женщины», -- написал губернатор, отвечая на вопрос одного из пользователей Twitter.

Ткачев напомнил, что в соответствии с 27-й статьей Конституции каждый, кто законно находится на территории России, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства: «И я с уважением отношусь к конституционным правам гражданки РФ Волочковой».

Ранее Волочкова объявила о своем выходе из партии «Единая Россия» и резко раскритиковала бывших однопартийцев. В числе прочего она заявила, что губернатор Ткачев «обиделся и запретил» ей выступать в Краснодаре.

Кроме того, по словам артистки, декабрьский концерт в Кремле с ее участием, который снимал Первый канал, «положен на полку». В дирекции общественных связей Первого канала заявили, что телекомпания никогда не проводила съемку и не собиралась показывать концерт Волочковой.

Реклама