Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:30
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В москве впервые от падения сосульки скончался человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудник предприятия «Электрозавод» умер из-за падения сосульки, пролежав три дня в больнице с переломом основания черепа, внутричерепной гематомой и ушибом головного мозга.

Сотрудник московского предприятия «Электрозавод» умер в результате травм, полученных от падения сосульки, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2 марта мужчина 1965 года рождения был госпитализирован в 33-ю городскую больницу с травмами, полученными в результате падения на него сосульки. «Врачи у него зафиксировали перелом основания черепа, внутричерепную гематому, ушиб головного мозга. Несмотря на то, что врачи трое суток боролись за его жизнь, около 17:00 в субботу пострадавший скончался», -- сказал сотрудник правоохранительных органов.

Он отметил, что «Электрозавод» находится на Электрозаводской улице в Восточном округе столицы. Территория завода огорожена, там есть контрольно-пропускные пункты. По словам источника, «это первый случай смерти от падения сосулек этой зимой в российской столице». Он напомнил, что несколько таких случаев было зафиксирована в Санкт-Петербурге.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама