Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:40
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Москве ищут девушку, прилетевшую, возможно, совершить теракт

Опубликовано
Текст:

Правоохранительные органы столицы ищут Викторию Сырбу, прилетевшую 29 марта вечером из Сургута, возможно, с целью совершить теракт в Москве.

,Силовики ищут женщину, прилетевшую в Москву вечером 29 марта из Сургута, возможно, для совершения теракта. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. «В розыск в Москве, как предполагаемая террористка, объявлена некая Виктория Сырбу, 1990 года рождения, которая во вторник в 18:10 прилетела из Сургута в столичный аэропорт Внуково. Приметы подозреваемой: рост 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы черные прямые, славянской внешности, одета в черное длинное пальто», -- уточнил он.

Сотрудник полиции также отметил, что данная информация передана в отделы милиции Москвы и всем автопатрулям города. При обнаружении девушки сотрудникам правоохранительных органов предписано провести ее задержание и доставить в ближайший отдел милиции.

Ранее источник в транспортной милиции сообщил, что на постах милиции линейных отделов внутренних дел на вокзалах имеются фотопортреты двух женщин, предположительно, отправившихся в Москву для совершения терактов. По данным этого источника, речь идет о 22-летней Зейнаб Магомедовой и 18-летней Патимат Рамазановой.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама