Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Бабушку двухлетнего ребенка, попавшего в мусоропровод, подозревают в покушении на убийство

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мальчик упал в мусоропровод и с шестого этажа пролетел по трубе вниз до первого. Его обнаружили жильцы дома, которые услышали плач, доносившийся из мусоропровода.

Петербургские следователи возбудили уголовное дело в отношении женщины, внука которой накануне обнаружили в мусоропроводе жилого дома в Кировском районе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в пресс-службе Главного следственного управления СКР по Петербургу. «По подозрению в покушении на убийство были задержаны бабушка ребенка, а также ее сожитель», -- уточнили в пресс-службе.

Источник в правоохранительных органах города сообщил, что ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии. «Ребенок 2008 года рождения попал в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибами внутренних органов, а также с перелом поясничных позвонков и левой бедренной кости», -- сказал он.

Ранее сообщалось, что уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова выяснит обстоятельства, при которых двухлетний малыш оказался в мусоропроводе жилого дома. «Во вторник днем сотрудники правоохранительных органов извлекли из мусоропровода жилого дома на Канонерском острове двухлетнего ребенка», -- сообщили тогда в пресс-службе детского омбудсмена.

Городские СМИ пишут, что мальчик упал в мусоропровод на шестом этаже и пролетел по трубе вниз до первого. Его обнаружили жильцы дома, услышавшие плач, доносившийся из мусоропровода.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама