Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:59
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Задержан четвертый подозреваемый по делу о беспорядках на Манежной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следователи СК РФ задержали четвертого подозреваемого в участии в беспорядках на Манежной площади в Москве.

Житель Москвы Леонид Панин задержан по подозрению в участии в массовых беспорядках на Манежной площади 11 декабря 2010 года. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) России. «Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Москве в рамках уголовного дела о массовых беспорядках 11 декабря 2010 года на Манежной площади столицы задержан 31-летний уроженец города Москвы Леонид Панин», -- сказано в сообщении.

Панин подозревается в призывах к участию в массовых беспорядках на Манежной площади, применении насилия в отношении сотрудника милиции, хулиганстве.

Следователи располагают фото- и видеоматериалами, подтверждающими его вину. Также проверяется причастность подозреваемого к деятельности каких-либо общественных и политических организаций.

Ранее сообщалось, что по подозрению в участии в массовых беспорядках на Манежной площади были задержаны Игорь Березюк, 22-летний Кирилл Унчук и 34-летний уроженец Мурманска Руслан Хубаев. По данным следствия, они являлись активными участниками незарегистрированных общественных движений.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама