Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:57
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Украинский дипломат получил выговор за перепалку со стюардессой в «Шереметьево»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Работник центрального аппарата МИД Украины Владимир Коновалов получил выговор за инцидент что стюардессой Еленой Щербаковой в московском аэропорту «Шереметьево».

МИД Украины подтвердил, что в московском аэропорту «Шереметьево» произошел инцидент между украинским дипломатом и стюардессой. Дипломату уже вынесен выговор. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление пресс-секретаря МИДа Украины Александра Дикусарова. «МИД Украины подтверждает, что в аэропорту «Шереметьево» 4 апреля произошел инцидент между работником центрального аппарата МИД Украины Владимиром Коноваловым и стюардессой Еленой Щербаковой. Нашему сотруднику не понравился уровень обслуживания в самолете, в результате чего произошла перепалка», -- уточнил он.

Дикусоров также сообщил, что дипработник извинился перед стюардессой, и получил выговор за происшедшее. «Владимир Коновалов вернулся в Киев. Вчера состоялся его телефонный разговор с Еленой Щербаковой, он извинился перед ней за инцидент. Учитывая традиционную требовательность к действиям украинских дипломатов, Владимиру Коновалову был вынесен выговор», -- отметил он.

Ранее источник в правоохранительных органах Москвы сообщил, что дипработник из Киева в понедельник в московском аэропорту «Шереметьево» ударил стюардессу при выходе из самолета, после чего его остановили сотрудники транспортной полиции.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама