Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:58
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Девушку, попавшую в ДТП с участием BMW Гарри Минха, не признали потерпевшей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Суд подмосковного города Одинцово не признал потерпевшей Алену Ярош, получившую травмы в автомобильной аварии с участием машины полпреда президента России в Госдуме Гарри Минха.

Подмосковный Одинцовский городской суд не признал Алену Ярош, которая получила травмы в ДТП с участием машины полпреда президента России в Госдуме Гарри Минха, потерпевшей по делу об аварии. Об этом сообщает Российское агентство правовой и судебной информации со ссылкой на слова адвоката девушки Ольги Гониной.

Следствие по делу о ДТП продлено до 21 мая. По словам адвоката девушки, подмосковный суд провел слушания в отсутствие заявителей. Теперь Гонина намерена обжаловать решение в вышестоящей инстанции -- Мособлсуде.

В данный момент Ярош имеет статус свидетеля. Только в случае, если она будет признана потерпевшей, девушка получит право требовать компенсации за травмы в рамках уголовного дела или в гражданском судопроизводстве.

ДТП с участием автомобиля Минха произошло 19 января, около девяти часов вечера на Рублево-Успенском шоссе в районе поселка Раздоры. По версии родственников пострадавшей девушки, BMW пятой серии с «синим ведерком» в плотном потоке автомобилей ехал в сторону области. После того, как BMW Минха выехал на встречную полосу, произошло лобовое столкновение. В результате ДТП погиб 54−летний водитель BMW, Гарри Минх получил легкие травмы. Водитель автомобиля Opel Astra Александра Ярош получила тяжелые травмы, ее госпитализировали с переломами обеих ног, плеча и предплечья.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама