Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:16
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Карла Бруни беременна

Опубликовано
Текст:

Супруга главы Франции Николя Саркози Карла Бруни беременна.

Немецкая газета «Бильд» пишет, что жена французского президента Николя Саркози беременна, сообщает AP.

Газета приводит цитату отца главы Франции подтверждающую, что Саркози и Карла Бруни-Саркози ждут первого ребенка. Отец французского президента «не хочет знать заранее пол плода, однако уверен, что родится девочка, красивая как Карла».

Пресс-служба Николя Саркози отказывается комментировать слухи и подчеркивает, что это личное дело супругов.

Скандал высокопоставленной семьи

В начале марта этого года в одном из блогов в рамках интернет-сайта французского издания Le Journal du Dimanche, появилось сообщение о том, что Саркози и Бруни живут раздельно. 42-летняя Бруни якобы встречается с 40-летним музыкантом Бенжамином Биолэ, а 55-летний Саркози «нашел утешение в объятиях» 40-летней Шанталь Жуанно, занимающая пост государственного секретаря по вопросам окружающей среды.

Автор блога писал, что Биолэ и Бруни даже отдыхали в Таиланде. Каникулы были прерваны появлением Саркози, который отправил за Бруни самолет, чтобы та вернулась в Париж. Статья сопровождалась словами: «Это слух года, который может перерасти в новость года».

Информацию подхватили британские СМИ. Французская пресса отреагировала на слух довольно вяло. Спустя несколько дней провокационная статья была удалена с сайта Le Journal du Dimanche. Редакция объяснила свое решение нежеланием «покушения на частную жизнь». В Елисейском дворце не посчитали нужным прокомментировать известие о близком разводе Саркози и Бруни.

Песков: Проверка элитной недвижимости чиновников — не прерогатива Кремля
Реклама