Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:24
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Проверка показала, что ролик с писающим полицейским подлинный

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава ГУ МВД России по Санкт-Петербургу генерал-полковник полиции Михаил Суходольский приказал продолжить проверку по факту появления в интернете видео с писающим полицейским.

Служебная проверка по факту появления в интернете видеоролика о неприглядных событиях в ОМВД Ломоносовского района Ленинградской области показала, что признаки монтажа изображения людей и помещения в данном видеоролике отсутствуют, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу. Полицейские доложили об этом начальнику ГУ МВД России по Санкт-Петербургу генерал-полковнику полиции Михаилу Суходольскому.

Суходольский дал приказ провести дополнительную и всестороннюю проверку, поскольку доложенные результаты не дают полной и объективной картины произошедшего, а также не установлены причины и условия, способствовавшие появлению скандального видеоролика, вызвавшего большой общественный резонанс.

Ранее сообщалось, что в интернете появился видеоролик, где якобы запечатлен заместитель начальника ОВД Ломоносовского района Ленинградской области полковник Алексей Исаков. Неизвестный на этом видео в одних трусах и носках справляет малую нужду прямо на дверь кабинета. Посетители учреждения, а также люди в форме, похожей на милицейскую, пытаются обойти образовавшуюся лужу и выяснить что же произошло.

Реклама