Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:55
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Силачка покусала мужчину из-за места на стоянке на Урале

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уголовное дело по факту нападения на мужчину в отношении самой сильной женщины Урала Марины Кигелевой возбуждено в Челябинске.

Марина Кигелева по кличке «Броня», припарковав свою машину у здания банка на улице Красной, загородила чужой автомобиль, рассказала старший помощник прокурора Центрального района Челябинска Валентина Гавердовская «Интерфаксу». Хозяйка заблокированной машины позвонила мужу, который подошел к автомобилю и стал объектом нападения. «Мужчина попросил Кигелеву убрать машину, началась словесная перепалка, и силачка набросилась на него. Медики зафиксировали у мужчины рваную рану груди от укуса, укус на плече, а на шее следы пальцев», - уточнила помщница прокурора.

После того, как мужчина зашел в здание банка, чтобы смыть кровь, Кигелева достала свой эспандер и ударила им по капоту заблокированной машины. Инцидент зафиксировали камеры наружного наблюдения банка.

Полиция возбудила в отношении «Брони» уголовное дело по ч. 2 ст.116 УК РФ («нанесение побоев из хулиганских побуждений»). Силачка также обратилась в больницу с травмами, следователи выясняют, где она их получила.

Матвиенко предложила увеличить пособия уволенным беременным до уровня МРОТ
Реклама